Яраничи представили свою продукцию кировчанам. Идет на ура!

0001 райпоНа Театральной площади города Кирова открылась сезонная «Вятская ярмарка». Она будет работать весь сентябрь по пятницам, субботам и воскресеньям с 9 часов в течение дня. Кировчане и гости города могут приобрести на главной площади города продукты и непродовольственные товары от производителей из разных районов области.

Сегодня свою продукцию на ярмарке представляли кооператоры Яранского райпо. В широком ассортименте здесь продаются выпечные изделия, кондитерская группа товаров и натуральные мясные продукты и полуфабрикаты из сырья выращенного в фермерских хозяйствах.

Отмечается при этом, что Яранские производители стараются сохранить в своей продукции знакомый на протяжении многих десятилетий вкус (рецепты приготовления используются те же, как продукты делали раньше, во времена малого использования всяких присадок и добавок). Это тот самый вкус, который ценят покупатели, поэтому качество у наших кооператоров всегда находится в приоритете!

Все самое вкусное, свежее, продается по вполне привлекательным ценам. Так, что кировчане, кто еще не заглянул сегодня в кооперативный ларек к яраничам  - успевайте! Выходные еще не кончились.

Напомним, что Яранское районное потребительское общество имеет богатую историю на яранской земле и сегодня это предприятие торговли, общественного питания, производства хлебобулочных, кондитерских изделий и полуфабрикатов насчитывает сотни работников. Это практически единственное предприятие торговли и общепита, чья работа во многом отвечает запросам и благополучию населения.

На театральной площади Кирова киоск Яранского райпо. Фотография Кировского облпотребсоюза.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.