Злоумышленник из Мурыгино привез в Яранск 100 флаконов антисептика

0001 01Сегодня УМВД России по Кировской области распространило информацию о том, как из торговой точки круглосуточного магазина похититель умыкнул самый дефицитный на период борьбы с коронавирусом товар – а именно – антисептик!

Дело было так: «19 сентября, в пункт полиции «Мурыгинский» обратилась кировчанка. Женщина пояснила, что в минувшую ночь она работала свою первую смену в круглосуточном магазине в поселке Мурыгино. Около 3 часов ночи незнакомый мужчина отогнул металлическую решетку на входе и проник в помещение. Его лицо закрывала сетка - он был в антимоскитной панаме. Налетчик забрал упаковку, в которой было 100 флаконов антисептического раствора, хотел похитить деньги из кассы, но она его прогнала. Сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника – им оказался неработающий местный житель. Из поселка мужчина скрылся».

Но на этом дело не закончилось, вскоре поступила информация о том, что грабитель может быть в Яранске и полицейские мурыгинского отдела отправились в наш город в командировку.

Подозреваемый был задержан в Яранске. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об его аресте.

Куда делся антисептик история умалчивает, но судя по тому, что коронавирус не отступает – товар не пропадет. Берегите здоровье, чаще мойте руки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.