Завтра в Яранск прибудет автобус с надписью «Жириновский» на правом борту

автобусСпециальный автобус помощи от партии ЛДПР прибудет завтра 4 октября в Санчурск, Кикнур, Яранск, Пижанку и Советск.

В автобусе от ЛДПР к своим избирателям ездят депутаты Государственной Думы и областного Законодательного собрания Кировской области для того, чтобы принимать от населения жалобы и обращения. Все собранные письма, записки, вопросы будет переданы лично бессменному председателю партии ЛДПР В.В. Жириновскому.

Для участников встреч с депутатами приготовлены подарки от ЛДПР. И по доброй традиции ЛДПР путешествует по городам и весям с призывом «Едем ко всем. Слышим каждого».

Когда приедет автобус именно в наш город, сказать затрудняются даже сами организаторы поездки.  «Ловите автобус взглядом. Или следите за нашими новостями из автобуса в группе Кировского РО ЛДПР», - призывают они горожан. А если «поймать взглядом» автобус ЛДПР не получится, то организаторы поездки автобуса с надписью «Жириновский» на правом борту, по каким -то причинам завтра 4 октября яраничам не удастся, незамедлительно отправьте обращение почтой на имя Жириновского по адресу: Москва, Охотный ряд, д.1. Это будет то же самое, что передать письмо депутатам в руки.

Напомним, что партия ЛДПР — первая партия в стране, которая даже в своём названии указала на приверженность либерализму - Либерально-демократическая партия России. Произошло это в 1989 году.

С тех пор многое изменилось и либеральная идея сейчас уже не столько популярна в России, как это было при основании ЛДПР. Однако сама ЛДПР по прежнему пользуется доверием многих избирателей, о чем говорят результаты выборов в Госдуму, где у партии есть своя фракция.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.