В Яранске проповедовали «Общее дело»

001 арградГости из кировского отделения общероссийской общественной организации "Общее дело" собрали в зрительном кинозале центра молодежного досуга «Ярград» в Яранске руководителей волонтёрских отрядов, педагогов-организаторов и активную молодежь из школ и техникумов Яранского района.

Гости из кировского отделения общероссийской общественной организации "Общее дело" и заведующий отделом по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации Яранского района Сергей Александрович Мокрецов очень хорошо понимают актуальность и важность занятий по профилактике негативных явлений среди молодежи и школьников Яранска.

Участникам мероприятия в «Ярграде» показали видеофильм «4 ключа к твоим победам».

Вот выдержки из сюжета данного фильма:

«Вот я нахожусь в предпринимательском сообществе. Когда предприниматель дорастает до какого-то уровня, почему-то все они начинают бегать, почему-то все они начинают отжиматься, все начинают бросать пить, курить. Как будто какая-то неведомая сила их сама приносит к тому, что они начинают вести здоровый образ жизни и начинают заниматься спортом.

А это не случайность, потому что предприниматель всё тестирует на предмет того, что влияет на результат, и они обнаруживают, что тело влияет на результат. Проще говоря, от хорошего тела становится больше денег.»

«Жизнь каждого человека состоит из четырех сфер: физической – это наше здоровье; социальной – отношения с окружающими; интеллектуальной –образование, навыки; и духовной – это наш внутренний мир, жизненные ценности. Это как 4 колеса у автомобиля. Если какое-то колесо неисправно, то машина не сможет нормально ехать.»

А почему все это называется «Общее дело»? «Только все вместе, нашими совместными усилиями мы сможем позаботиться о нашей молодежи, о будущем нашей страны. Оградить ее от алкогольной, табачной, наркотической зависимости. Это наше общее дело».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.