Родина вас не забудет! Яранские школьники получили новогодние подарки от политической партии

n9186XvO6M0Партийный актив политической партии «Родина», её местное отделение в Яранском районе, которое возглавляет координатор Сергей Береснев организовало доставку новогодних подарков школьникам из деревни Пушкино и села Никола, с которым члены регионального представительства партии поддерживают добрые отношения вот уже без малого два года.

Напомним, что именно в тот период, когда остро встал вопрос о сохранении этих сельских школ, партия была в рядах защитников и выступала за то, чтобы школы продолжали работать вопреки тому, что их содержание ложится тяжелым грузом на местный бюджет и отстояло их право учиться не в районном центре, а дома, в родном селе. Сельские школьники Николы и Пушкино сегодня продолжают радовать педагогов и родителей своими достижениями в учебе и творческими талантами! – это оправдывает все усилия политиков и управленцев, направленные на сохранение данных учебных заведений.

«Кировские «родинцы» провели в разных районах области новогодние и рождественские акции, поздравили с праздниками всех, с кем сотрудничали в минувшем году, пожелали добра и успеха соратникам и сторонникам партии», — сообщается в официальной группе регионального отделения партии «Родина» в Кировской области в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что в декабре отделение партии «Родина» принимало также участие в оборудовании ледовой площадки в жилом микрорайоне нашего города «Элеватор», открытие которой являлось давней традицией для жителей микрорайона в прошлом, и мечтой - в последние годы.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.