2 апреля в Яранске выберут кандидатов на нового главу района

думаВчера в пятницу 5 февраля прошло очередное заседание районной Думы на котором принято важное для дальнейшего функционирования района решение: провести конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области 02 апреля 2021 года в 10.00 часов в кабинете № 75 (кабинет главы района) по адресу: Кировская область г. Яранск, ул. Кирова, дом 10.

Прием документов от возможных кандидатов на эту должность назначен с 12 февраля 2021 года по 18 марта 2021 года. Контактным лицом определена Лопатина Александра Авенировна, консультант по юридическим вопросам отдела правовой работы администрации района, кабинет № 65.

В связи с тем, что для отбора кандидатов нужна полноценная комиссия, принимающая важное решение, депутаты Яранской районной Думы приняли решение о некоторых изменениях в составе комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области. Дума приняла решение внести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области, утвержденный решением Яранской районной Думы от 24.06.2016 № 562 следующие изменения: вывести из состава комиссии - Ванчугова Михаила Михайловича; ввести в состав комиссии - Ронжину Елену Витальевну.

Информация изложена в официальных документах вчерашнего заседания районной Думы.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.