В Яранске защитили память героев

00001защитаКоллектив Районного Дома народного творчества города Яранска и структурных подразделений приняли участие во всероссийской акции «Защитим память героев».

В этот же день 23 февраля к памятникам воинам с цветами и венками, чтобы защитить память героев пришли представители администраций, местное самоуправление, представители политических партий, яранское студенчество и другие защитники. То есть День защитников Отечества планово перешел в День защиты памяти героев.

Всероссийскую акцию защиты памяти героев проводили во всех городах страны и даже, как мы можем убедиться, просмотрев многочисленные фото - в селах. «Единая Россия» вместе с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства» 23 февраля инициировали эту акцию «Защитим память героев». В ней приняли участие десятки тысяч человек во всех регионах. Сотни публикаций на сайтах и в социальных сетях рассказали о том, как жители страны не только возлагали цветы, но и убрали снег вокруг памятных мест.

В этот день 23 февраля защищали не только героев. Российское движение школьников подвели итоги конкурса в рамках Всероссийской акции "Зарядка под защитой"

Победили КОГОБУ ДО "Дворец творчества-Мемориал" г. Кирова -38 баллов; КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска-32 балла и МКОУ СОШ с. Среднеивкино-22 балла

Поздравляем спортсменов и волонтеров. Единственное, что осталось за кадром этих замечательных акций – от кого  защищали зарядку и память? Кто нападал?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.