Яранск поставляет кадры управленцев для города Котельнича

0000вдовкинСергей Николаевич Вдовкин избран главой администрации города Котельнича. Сергей родился и вырос в Яранске, здесь он работал и был известен как активный и успешный спортсмен, благо в местном горгазе условия для занятия спортом были, а в Котельнич уехал тогда, когда направили руководителем Котельничского филиала газовой службы.

После этого Сергей работал в течение трех лет директором спортивной школы города. Сегодня на заседании Котельничской городской Думы он набрал большинство голосов котельничских народных избранников и стал главой города Котельнича.

Конкурс среди кандидатов на должность главы города Котельнича был проведён 3 марта комиссией городского округа город Котельнич. Из всех кандидатов до голосования тогда допустили двух кандидатов: нашего яранского Сергея Николаевича Вдовкина и местного Олега Валерьевича Исмаилова , который сейчас консультирует главу администрации  по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. В результате на городской Думе за Вдовкина проголосовали 11 депутатов.

Надо отметить, что на посту директора спортивной школы Сергей добился высоких результатов, чем зарекомендовал себя. Так, три года назад министр спорта и молодёжной политики Кировской области Анна Альминова вручила диплом 1 степени спортивной школе Котельнича (её директором был как раз Сергей Вдовкин) по итогам областного смотр-конкурса среди спортшкол, спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ Кировской области на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва и развитию детско-юношеского спорта за 2018 год.

Котельнич попал в надежные руки хорошего управленца. Яранск поставляет своему северному соседу хорошие кадры.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.