Яранские студенты-аграрники создали лучший частный детский сад!

000фграрВ региональном конкурсе профессионального мастерства, который прошёл на платформе видеоконференций zoom, приняли активное участие студенты Яранского аграрного техникума.

Семь команд профессиональных образовательных организаций Кировской области защищали честь своих учебных заведений. Каждая команда состояла из пяти участников – студентов ПОО и куратора команды – преподавателя.

Организаторы дали задание командам-участникам создать бизнес-модель по нескольким направлениям экономики и предпринимательства. Например можно было разработать биоразлагаемые пакеты или модель частного детского сада. Чтобы создать полный проект давалось всего три часа времени. Свои бизнес-модели надо было достойно представить, защитить перед всей аудиторией. Затем разработчики проектов отвечали на вопросы членов жюри конкурса профессионального мастерства.

Не всем удалось справиться с поставленными задачами успешно. Однако команда Яранского аграрного техникума заняла безоговорочно первое место в бизнес-проекте «Частный детский сад».

Это как раз тот случай, когда в игре формируются навыки, как общения, так и презентации собственных идей и разработок, что невероятно полезно для опыта работы будущих специалистов аграрной отрасли производства. А проект частного детского сада, конечно, поможет сельскохозяйственному бизнесу подобрать отличные кадры специалистов для своих будущих производств. Главное – строить сельхозпроизводство в комплексе, где и дело, и социальная среда существуют в полном соответствии с человеческими потребностями. Если у работника в частной жизни наблюдается крепкий тыл, то и на фронте производственных работ все будет у него получаться отлично.

Фото с сайта аграрного техникума

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.