Яранская хозяюшка лепит пельмени… с любовью!

00 райпоО тех, кто балует яраничей разными вкусняшками, мы иногда так мало знаем. А ведь это реально герои нашего времени, которые день за днём делают свое дело качественно, профессионально и даже… с любовью.

Заведующая цехом полуфабрикатов ООО «Хозяюшка» в Яранском райПО Лариса Александровна Дудина на вопрос о любимом блюде не задумываясь отвечает – «Пельмени! Любовь к ним идет из детства. Помню, когда я была маленькой, в нашей семье была замечательная традиция. Часто, в выходные дни мы лепили пельмени, и, конечно, ели их всей семьей.

Это целое действие, длиною в целый день, полное радости, с участием всей семьи, которое мы очень ждали! Рассказывали о своих радостях, задавали друг другу вопросы и вместе находили ответы. Наверное, эта семейная традиция поспособствовала и выбору профессии! Наш цех для меня – вторая семья. Сила коллектива в дружбе, взаимопонимании и поддержке, это «три кита», на которых строится вся наша работа!».

О заведующей цехом полуфабрикатов в «Хозяюшке» коллеги говорят как о человеке очень добросовестном и хорошем специалисте. «Она всегда предлагает новые идеи для производства продукции. Наибольшим спросом среди покупателей пользуются голубцы, различные фарши, и конечно же неизменные лидеры – пельмени ручной лепки», рассказывает заместитель генерального директора «Хозяюшки» Екатерина Игоревна Швецова.

Вот что мы узнали сегодня о производственном цехе полуфабрикатов нашей яранской «Хозяюшки».

На фотографии из сообщества яранского райПО Л.А. Дудина со своими коллегами Е.В. Ошаевой и О.А. Михеевой.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.