Щекотова против Логинова. За кого проголосуют яраничи?

fd4ac88fa4dda2d014202acadf887a89Студентка второго курса юридической академии Нина Щекотова и четверокурсница того же вуза Марина Сидорова решили попробовать себя в политике и заявились на праймериз «Единой России».

Обе девушки беспартийные, молодые, красивые. Нина Щекотова будет пробовать силы в родном для себя Яранском районе, где ей придётся бороться с также подавшим документы на предварительное голосование бывшим главой района Владимиром Логиновым.

Праймериз – это внутрипартийные выборы, когда кандидаты соревнуются в праве представлять партию на настоящих выборах. То есть — победитель внутрипартийных выборов затем соревнуется с кандидатами от других партий в ходе основных выборов. Смысл внутрипартийных выборов состоит в том, чтобы кандидаты от одной партии не «отбирали» друг у друга голоса в основных выборах.

Если про студентку Нину Щекотову мы практически ничего не знаем, то про экс-главу Яранского района Владимира Логинова знаем немало. Свою политическую карьеру он начал очень рано и в 33 года уже был избран главой города Яранска, был депутатом районной Думы нескольких созывов, пока в апреле 2011 года не одержал убедительную победу на выборах главы района. На этом посту он пребывал долгие шесть с половиной лет, успешно переизбравшись главой района в 2016-м. Однако в декабре 2017 был вынужден уйти в отставку. Сейчас является директором государственной (первой средней) школы родного города Яранска.

На фотографии с сайта Кировский агрегатор – те самые студентки.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.