Предприниматель из Яранска смонтирует ограждение городского сада в Котельниче

XXLПроведен аукцион по определению подрядчика для монтажа ограждения вокруг горсада, им стал предприниматель из Яранска, причем экономия в ходе торгов составила порядка 500 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщает портал газеты «Земля Вятская».

Тендер по сооружению ограждения выиграл яранич ИП Уланов Анатолий Владимирович. Он предложил наиболее низкую цену контракта и заявка на участие в электронном аукционе яранского ИП оказалась вполне соответствующей требованиям, установленным документацией об электронном аукционе.

Надо сказать, что этот индивидуальный предприниматель выполнял работы на участках благоустройства родного Яранска. Остановочные павильоны на маршрутах городского автобуса, ограждение парка Шамшуренкова — это все работы его умелой, профессиональной руки.

Кстати мастер пользуется в производстве аргонной сваркой и портальным станком плазменной резки металла с числовым программным управлением. Это говорит о качестве выполняемых мастеровитым яраничем работ. Конечно бы замечательно и нам благоустроить свой городской сад.

А в Котельниче в горсаду всегда было многолюдно, проходили праздники и гулянья. В нем играл духовой оркестр, молодые влюбленные назначали свидания, а семейные играли с детьми. Каждое воскресенье в горсад приходили до двух тысяч котельничан. Да, было время – умел народ работать, умел и отдыхать.

Кстати в ходе голосования по отбору общественной территории, которая подлежит благоустройству в 2021 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» котельничане выбрали свой горсад уже во второй раз. Завидное упорство.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.