На улице Шулятикова появилась щебеночная дорога

шулятиковаПрограмма «Инцидент менеджмент» хорошо работает в городе Яранске. Об этом сегодня сообщил официальный правительственный сайт Кировской области.

С 19 по 24 апреля 2021 года системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 346 сообщений. Из них самыми распространенными стали сообщения на тему состояния дорог, благоустройства и вопросы ЖКХ.

Кураторами системы «Инцидент менеджмент» совместно с Центром управления регионом были решены следующие вопросы.

В соцсетях поступило множество сообщений с просьбой разрешить родителям присутствовать на выпускных в детских садах и школах. В связи с этим Губернатор Игорь Васильев инициировал заседание регионального оперштаба по борьбе с распространением COVID-19, на котором отдельно обсудили данный вопрос. После консультаций с представителями управления Роспотребнадзора родителям разрешили посещать выпускные в школах и садиках. Сами выпускные должны проходить только в рамках одного класса (группы) и при строгом соблюдении всех профилактических мероприятий: термометрия, обработка рук, использование масок, социальная дистанция.

Жители Яранска пожаловались на разбитый участок дороги по улице Шулятикова. Сигнал поступил в администрацию Яранского городского поселения. Участок дороги по данной улице подрядная организация защебенила и прогрейдировала. 

Жители Опаринского района пожаловались на подтопление участка дороги сообщением "Речной-Северный". Обслуживающей организацией был совершен выезд на место. Подтопление проезжей части было ликвидировано. 

Напомним, обратиться с волнующим вопросом в правительство Кировской области может любой желающий. Для этого необходимо описать свою проблему ВКонтакте, перейдя по ссылке https://vk.cc/aApeuM, либо написать о ней в комментариях под любым постом, в сообщениях правительства Кировской области или главы региона Игоря Васильева.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.