Яранич Михаил Пряхин снова отправился в велопутешествие. На Байкал!

0001 Михаил вело«24 мая я выехал в свое новое путешествие. В прошлом году по техническим причинам не смог ехать. Момент выбрал неподходящий. Была жара и в итоге меня заела мошкара. Пришлось вернуться обратно». — так начал яранич Михаил Пряхин повествование в Яндекс.Дзен о своем новом путешествии.

Сегодня он был в Вятских Полянах, затем планирует подъехать к Ижевску. «В первый день я проехал 40 км и ночевал на своем традиционном месте. То ли традиция, то ли суеверие, — пишет он далее, — Добрый день. 24 мая я выехал в свое новое путешествие. В прошлом году по техническим причинам не смог ехать. Момент выбрал неподходящий. Была жара и в итоге меня заела мошкара. Пришлось вернуться обратно. 

В этом году решил снова испытать судьбу и совершить еще одну попытку увидеть озеро Байкал. На этот раз решил выезжать из Яранска, отсюда лучше едеться. Поехал в сторону Вятских Полян, а затем на Ижевск. В первый день я проехал 40 км и ночевал на своем традиционном месте. На велосипед год не садился, ехать тяжеловато с непривычки. Но довольно бодро. Не было чудовищной жары и ветерок поддувал, правда, немного встречный. Все никак не мог привыкнуть к тому, что снова куда-то еду на велосипеде. Какие-то смешанные чувства. С одной стороны опять куда понесло, а с другой - как же это здорово катиться на велосипеде. На следующее утро вышел на дорогу. И тут у меня случилась непредвиденная поломка. Каждое путешествие начинается с какой-то неприятности. В прошлом году в первый же день проколол колесо. На этот раз хотел подтянуть носок. Но то ли силы после сна много накопилось, то ли так звезды сошлись. Один носок я порвал, только пятка засверкала. Пришлось в рваном носке всю дорогу ехать. В Оршанке набрал святой воды на источнике и покатил...»

Счастливого пути, Михаил. Мы, как и раньше будем с интересом следить за твоими велопереходами и туристическими открытиями.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.