Сотрудница Яранского почтамта стала лучшей по профессии в областном конкурсе

постаСегодня объявили итоги очередного конкурса «Лучший по профессии». Победители представят Кировскую область на макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Почты России».

В номинации ««Лучший начальник отделения почтовой связи» победителем стала Мария Анисимова. Она представляет мобильную группу Яранского почтамта.

Конкурс профессионального мастерства — добрая традиция Почты России, которая с каждым годом набирает популярность среди сотрудников почтовой связи, а также укрепляет интерес к почтовым профессиям у молодежи.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными призами от Кировской областной организации Профсоюза работников связи России. Лучшие сотрудники представят УФПС Кировской области на макрорегиональном этапе конкурса, который будет организован также в онлайн-формате в июне этого года.

Напомним, что в состав Яранского почтамта входят не только почтовые отделения Яранского района, но и соседних. Поэтому успех яранских почтовиков оказался не единственным. Третье место в номинации «Лучший оператор связи» завоевала Елена Якманова из отделения почтовой связи поселка Кикнур Яранского почтамта.

В Яранском районе работает 15 отделений почтовой связи в селах и деревнях, а также 4 отделения в микрорайонах города – центральный, Соколы, Птицефабрика, Лагуновская.

От профессионализма, добросовестного отношения к работе почтальонов, операторов, водителей, начальников отделений зависят скорость, качество, сроки поставки и в целом оценка работы почтовиков. Примечательно, что яраничи вносят достойный вклад в это дело.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.