Швейная фабрика: заря производства снова восходит

швейкаИстория Яранской швейной фабрики уходит в глубь века прошлого. Свой расцвет Яранская швейная фабрика областного производственного объединения «Заря» пережила в 1970-е годы. Но на этом её история к счастью не завершилась и сегодня, спустя сорок лет, наблюдая на новостями с швейного производства, невольно думаешь о том, что лучшие времена у Яранской швейной фабрики ещё очень и очень возможны.

Вчера в сообществе фабрики в социальной сети ВКонтакте разместили такую новость: «А к нам пришла новая партия машин! На этот раз кроме прямострочек пришла ещё и поясная машина - первая на нашем производстве».

Прямострочные машины являются новым поколением швейных машин, предназначенных для работы с очень плотными тканями. Применяются в основном на промышленных швейных предприятиях. Большинство прямострочных машин имеют электронное управление, что позволяет оптимизировать процесс пошива изделий.

Современные прямострочные машины позволяют программировать обрезку нити, задавать необходимое количество стежков, устанавливать закрепку в нужном положении, останавливать машину автоматически.

А вот поясная машина это нечто иное и как видим не обычное. Они, например используются для сложной обработки поясов, спортивной одежды, втачивания резинки, настрачивания бейки, пошива шорт и трусов из различных материалов.

В общем, «крупное, динамично развивающееся предприятие АО " ЯШФ" объявляет конкурс на позицию швеи. Фабрика находится на рынке уже более 90 лет.

Уровень доходов яранских швей за 2020 г. увеличился на 17%.

В 2021 году планируемое увеличение оборота на 10% по сравнению с 2020 годом. Что ещё? Удобное расположение - здание фабрики находится в центре города».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.