Золотой юбилей яраничей Мотовых

МотовыСегодня 30 июля  в Яранском межрайонном отделе ЗАГС прошло чествование юбиляров семейный жизни супругов Мотовых Станислава Вячеславовича и Любови Аркадьевна, ровно 50 лет назад они заключили брак, родные и близкие пожелали им здоровья и счастливой жизни!

Об этом сегодня рассказали в министерстве юстиции Кировской области. Мы не слишком много знаем про Любовь Аркадьевну, но уверен, что можем судить о её добром и надежном женском участии в семье Мотовых по тому насколько результативен и успешен профессиональный путь её мужа, бывшего директора Яранской птицефабрики, основателя на её базе в конце 1980-х колхоза «Птицевод», который достиг в своей основной деятельности в промышленном птицеводстве, производстве яйца и мяса птицы наивысших для предприятия показателей. Сейчас на базе колхоза «Птицевод» работает ООО «Возрождение».

Золотая свадьба уважаемых в городе и районе людей, естественно, оказывается в центре всеобщего внимания.

К традициям празднования золотой свадьбы относится и такая, когда пара, которые прожила счастливо в браке полвека, просто обязана поделиться своим сокровенным опытом. Жена при этом должна напутствовать женскую половину, а муж рассказывает о своих успехах мужчинам. Происходит это, как правило, в конце торжественного праздничного семейного вечера, когда принято подводить итоги. И гости, и виновники торжества обращаются друг к другу с пожеланиями здоровья, счастья и семейного долголетия.

С юбилеем вас, семья Мотовых!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.