Трудовой Яранск приглашает на работу врачей и полицейских

рабочийПолиция и больниция… Вернее — больница и полица… Самые востребованные вакансии в Яранском районе с достойной заработной платой — это врачи и полицейские.

Смотрите сколь широк круг специализаций требуемых в Яранске врачей: анестезиолог-реаниматолог, акушер-гинеколог, кардиолог, оториноларинголог, эндокринолог, врач функциональной диагностики и врач общей практики, хирург, онколог, терапевт участковый. У полицейский круг профессий поуже, но зарплата не хуже от 35 до 30 и 20 тысяч рублей. Просто полицейский и полицейский-водитель, следователь, участковый уполномоченный, дознаватель, инспектор дорожно-патрульной службы. Все профессии важны, все профессии нужны.

Это элита. Но, впрочем и простыми профессиями богат банк вакансий Яранского района. Нужен Агент страховой в филиал ПАО ОАО Росгосстрах, заработать можно до 35 тысяч рублей. Бригадный мастер леса требуется в ООО «Вотчина» — заработок от 30 тысяч рублей. В Центр обслуживания учреждений требуется Заместитель, директор, начальник, управляющий предприятия – заработок от 28 тысяч рублей.

Рабочие профессии: швея на Яранскую швейную фабрику: от минималки до 27 тысяч рублей. Машинист экскаватора — от 15 до 25 тысяч рублей. Электрогазосварщик — от20 до 25 тысяч рублей.

Менеджеры среднего звена. Старший продавец-консультант в «Магнит» — от 22100 до 23600. Юрисконсульт в МУП «Водоканал» — от 22 тысяч рублей. Лесничий в Кировлесцентр — от 15 до 21 тысячи рублей. Системный администратор в Яранский дом инвалидов и престарелых от 18 до 21 тысячи рублей. Заведующие сельским акушерским пунктов в Иваново, Высоково, Савичи, Кугалки, Маловитлино – от 20 тысяч рублей.

Мельник в предприятие ИП Талалаева Д.Ю. от 20 тысяч. Дорожный рабочий в ДУ-45 «Вятавтодор» — от 15 до 20 тысяч рублей.

Круг вакансий широк. Приезжайте к нам работать!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.