Директор городского ДК победил на региональном конкурсе социально-культурных проектов

Иван 1У Александра Иванова солиста группы «Рондо» была песенка «Немного счастья на двоих». У яранича Ивана Иванова, директора городского Дома культуры – социально-культурный проект «Кухня на двоих».

Проект яранича стал победителем областного конкурса социально-культурных проектов, который проходил в сентябре. В нём принимали участие 14 конкурсантов из 10 районов Кировской области. Но лучше всех — проект Ивана Аркадьевича Иванова. Это областной дом народного творчества, как один из организаторов замечательного конкурса, признал безоговорочно: «Дипломом Лауреата I степени за проект «Кухня на двоих» награждается директор МБУК «Городской Дом культуры» г. Яранска Иван Аркадьевич Иванов» — говорится на портале ОДНТ.

Проекты-победители пополнят банк данных успешных социально-культурных проектов Кировской области, размещенный на сайте ОДНТ.

Надо заметить, что проект «Кухня на двоих» — это первый яранский проект, который разместится в банке данных областного дома народного творчества, но это еще не все. Хочется поближе с ним познакомиться, с этим проектом-победителем и может быть увидеть его в реализации в стенах городского Дома культуры. Это было бы куда интереснее, чем читать о нем на сайте ОДНТ.

Впрочем, социально-культурный проект «Кухня на двоих» это замысел, идея, образ, воплощенные в форму описания, обоснования, раскрывающих сущность замысла и возможность его практической реализации. Так, по крайней мере говорят о проекте толкователи смысловой наполняемости данной работы.

А Ивана Иванова поздравляем с очередным успехом на культурном поприще. И желаем продолжения.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.