Яранское райпо подготовило призы детям к Новому году

000001В магазине "Детский Мир" Яранского райпо была организована выставка новогодних работ. Работы выполнялись детьми и результаты вызвали у посетителей восторг и восхищение. Поделки и рисунки, изготовленные мальчиками и девочками детских садов и школ района, получились оригинальные, симпатичные и забавные. Организаторы выставки говорят огромное спасибо всем участникам за старание и креативность!

 

 —Все работы, без исключения, заслуживают нашего внимания и одобрения, — сообщается в группе Яранское райпо в социальной сети ВКонтакте, —но конкурс, как и любое соревнование, должен определить победителей. Поэтому, жюри были подведены итоги и определены три победителя.

1 место - Смирнова Аня и Красноперов Влад (работа "Ярмарка)

2 место - Абрамов Анатолий (работа "Новогодний Шар")

3 место - Токтаева Вероника (рисунок "Тигр-символ года")

Лидерами по зрительскому голосованию на нашей странице стали Смирнова Аня и Красноперов Влад (работа "Ярмарка"), они набрали 189 голосов.

— Мы благодарим за участие в конкурсе тех ребят, кто не занял призовые места. — СООБЩАЕТ Яранское райпо. — Они получат сертификаты. Мы надеемся увидеть ваши новые победные работы в следующем конкурсе детского творчества.

Также ежегодно министерство социального развития Кировской области проводит смотр-конкурс среди организаций социального обслуживания и социальной защиты населения на лучшее новогоднее оформление и украшение фасадов учреждений.

Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе принял участие в конкурсе, каждый отдел учреждения нашел свою изюминку в оформлении и создании праздничного настроения.

По итогам конкурса в номинации «Лучший центр социального обслуживания населения» учреждение заняло второе место.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.