В Опытном Поле прошел бал с Кикиморой

00000111На новогоднем балу в опытнопольском Доме культуры главной героиней представления стала Кикимора.

Зрители тоже стали участниками сказочного действия, в котором Кикимора захотела побыть в роли главной героини новогоднего праздника – Снегурочки, и у неё это получилось.

А появившаяся в конце представления Снегурочка рассказала, что это она сама предложила Кикиморе побывать на новогоднем празднике и повеселиться с детьми. Дед Мороз оказался по духу времени весьма толерантен и не стал ругать Снегурочку за это, и они вместе наградили участников объявленных ранее новогодних конкурсов.

Все участники театрализованного представления, викторин, конкурсов получили подарки, сувениры и сладкие призы. Это стало возможным благодаря спонсорской помощи от ООО «Норд Хаус профиль» п. Тужа (учредители Скочилов Максим Валерьевич и Вараксин Игорь Иванович), а также Руководителя Яранского РМО Партии «Единая Россия» Черепановой Татьяны Иннокентьевны.

Театрализованное представление подготовили Суркова Римма Вениаминовна (Кикимора), Юргина Анна Александровна (Бычок), Колчина Галина Ивановна (Дед Мороз), Мансурова Дарья (Снегурочка), Мансурова Александра (Тигр), Махова Алевтина Анатольевна (Ведущая). Звуковое и световое оформление обеспечил Ошаев Владимир Петрович.

Символ уходящего года Бычок передал полномочия Тигру, символу наступающего 2022 года. Сказочные герои поиграли со зрителями в снежки, провели для них викторины.

Театрализованное представление, подготовленное работниками МБУК «РДНТ» Опытнопольский сельский Дом культуры, закончилось на позитивной ноте, и все, кто побывал на празднике, благодарили артистов за доставленные минуты радости и новогоднего настроения.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.