Яранская полиция рассказала молодым как быть воспитанными и не нарушать закон

001 аграрВетеран МВД полковник в отставке Полушин Сергей Сергеевич побеседовал со студентами второго курса Яранского аграрного техникума о культуре воспитания и профилактике правонарушений, поделился опытом многолетней работы в МВД.

Сергей Сергеевич родился на Урале, в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Отец его был сотрудником органов внутренних дел, отслужил тридцать четыре года.

Уволился в звании майора. Сложилось так, что сын не только пошёл по стопам отца, но и тоже прослужил ровно тридцать четыре года. Зато в отставку уходил в звании полковника, с должности начальника Яранского РОВД.

Старший лейтенант полиции Краснопёров Сергей Александрович, инспектор по работе с личным составом рассказал о службе в органах внутренних дел РФ.

Инспектор ПДН Васенина Евгения Александровна провела профилактическую беседу со студентами первого курса по проблеме буллинга. Это слово означает не что иное как травлю, агрессивное преследование одного человека другими. Он может выражаться по-разному: от непристойных шуток и оскорблений до избиения.

Это не всегда физическое нападение, чаще происходит психологическое насилие. Например, распространение слухов и сплетен, словесная травля, бойкот. Травля может проявляться между ребенком и ребенком, группой детей и ребенком, учителем и учеником, учителем и учениками, учениками и учителем, учеником и учителем. Часто при физическом буллинге дети не просто издеваются, а записывают это на видео, распространяют его в интернете.
Это конечно в среде яранской молодежи недопустимо!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.