Ты как хочешь это назови… Подарок губернатора яраничи маркировали под «Родину»

01 хоккейВ минувшие выходные яранская команда хоккеистов впервые вышли на лед в форме, подаренной им губернатором Кировской области Игорем Васильевым.

Это знаменательное событие произошло на первенстве по хоккею с шайбой, которое состоялось в поселке Искра. В поединке на ледовой площадке первенства встретились команды Даровского, Котельничского и Яранского районов.

— Впервые яранские хоккеисты вышли на лед в новенькой форме, которая им была вручена по поручению губернатора Игоря Васильева в начале февраля. — сообщает тренер Дмитрий Вичиков. — Логотипы же с названием команды – «Родина-Яранск» - появились на футболках яраничей благодаря друзьям из регионального отделения партии «Родина».

Сообщество «Партия Родина- Киров» (https://vk.com/kro_rodina) в социальной сети ВКонтакте сообщает, что «пожелать успеха «родинцам» из Яранска приехали руководитель аппарата регионального отделения Екатерина Ткаченко и член Совета Ольга Сыкчина. Как отметила Сыкчина, депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва, сегодняшнее положение дел в команде – яркий пример взаимодействия органов власти и непарламентской партии, когда руководство города помогает с освещением ледового поля в вечернее время, область – обмундированием, Партия «Родина» — обеспечивает трансферт и прочую поддержку».

По итогам состоявшихся матчей яраничи заняли второе место.

Напомним, что в начале февраля игрокам любительской хоккейной команды во главе с тренером Дмитрием Вичиковым были вручены элементы экипировки для хоккея с шайбой. Клюшки и шлемы, перчатки и щитки, шорты, по поручению губернатора Игоря Васильева, вручил яраничам министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов.

Фотография сообщества «Партия Родина – Киров» (https://vk.com/kro_rodina)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.