Некрасова в Яранске ценят больше чем Кирова

тротВ голосовании трёх представленных для ремонта в 2023 году участков тротуаров : по улице Пролетарской, улице Кирова и улице Некрасова победил проект «Nekrasov-street» хотя и улица эта не центральная, хотя и тротуар пойдёт всего-то от центра в сторону пересечения с улицей Гоголя, но факт есть факт.

Голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству общественных территорий закончилось. Волонтеры города Яранска провели огромную работу по сбору голосов за предложенные к голосованию участки улиц, на которых планировалось возвести так называемые пешеходные зоны.

Итак, оглашаем итоги голосования за объекты благоустройства в Яранске:

- Пешеходная зона по ул. Пролетарская: 440 голоса

- Пешеходная зона по ул. Кирова: 993 голоса

- Пешеходная зона по ул. Некрасова: 1149 голосов

Итого яраничи собрали 2582 голоса.

А выбрали, как видим пешеходную зону (тротуар) по ул.Некрасова (от ул.Кирова до ул.Гоголя), она будет благоустроена в 2023 году!

«Большое спасибо волонтерам и всем неравнодушным к благоустройству родного города!» — сообщает администрация городского поселения.

Напомним, что голосование длилось более чем месяц и на протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе «За городскую среду» и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет мог отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.