Яранск трудовой. Работы всякие нужны, работы всякие важны!

00Работы всякие нужны, работы всякие важны! Консервный завод «Росинка» предлагает в Яранске работу для резчика мясопродуктов и фасовщика. У каждой вакансии – зарплата не менее 15 тысяч 279 рублей. Больше может быть. Это первая из предлагаемых яраничам на сегодня вакансий на которую бы я согласился и работал добросовестно за эти или же чуть большие деньги. Пусть оценят.

Уборщику производственных и служебных помещений в ООО «Кондитер» сегодня предлагают столько же –  от 15 279 рублей. Сговорились что ли?

Далее только подтверждение сговора. Читаем:  «Уборщик производственных и служебных помещений в ООО «КМС» —  от 15 279 рублей, Уборщик производственных и служебных помещений в казенное муниципальное учреждение — от 15 279 рублей. И наконец — грузчик в УЗ «Росинка» с предлагаемым заработком… (барабанная дробь)  — от 15 279 рублей! И угадайте сколько предлагают зарплату водителю в МО МВД России «Яранский»? Правильно — тоже от 15 279 рублей!

Заколдованный круг одинаковых для разных профессий зарплат прерывает охранное предприятие «Гепард», предлагая охраннику 4-й категории малость побольше, чем грузчику и уборщику — от 15 300 руб.

А вот грузчик на Яранском топливном предприятии рискует заработать уже и все 16 000. Надо же, видно там и грузы тяжелее.

Тяжелее быть библиотекарем… Надо 5 лет в институте учиться. И зарплата подобает тому труду — от 18 до 22 тысяч в доме-интернате инвалидов (Яранск). Больше получает только архивист первой категории в муниципальном архиве. Вакансия открыта, зарплата от 37 до 30 тысяч.

И все пока… Такая величина зарплат – кульминация для тружеников нашего района. Вакансий на место нефтяных олигархов тут к сожалению нет.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.