Трудовая осень в Яранске. Пора за работу!

центрВ банке вакансий Яранского района лучшие востребованные у местных работодателей профессии начинаются с 30 тысячи рублей заработной платы. Уровень так себе, но для Яранска в принципе подходящий.

Итак, в ООО «Ангара» требуется инженер по организации управления производством (зарплата от 25 до 30 тысяч). АО «Тандер» ищет продавца продовольственных товаров в сетевой магазин «Магнит» (зарплата 19 600 – 29 400 руб). Инженер-электрик в ООО «Ангара» (от 25 000 руб) и тракторист и водитель автомашины в ООО «Вотчина» (от 25 000 руб).

Следующие востребованные специальности несколько роняют уровень обещанного заработка, но приведём в качестве приемлемых и их, поскольку список реальных вакансий, к сожалению на начало осени оказался не так велик. Инженер-энергетик в ОАО «Коммунэнерго» с зарплатой от 16 640 руб. Продавец непродовольственных товаров а Яранское райпо ( от 16 тыс. руб). По неофициальным сведениям продавцы требуются в магазины «Имидж» и «Дачник». Требования к претендентам стандартные : «Осуществлять подготовку магазина к обслуживанию посетителей, приветствовать и размещать посетителей в соответствии стандартов обслуживания, быть внимательным, соблюдать правила внутреннего распорядка, соблюдать кассовую дисциплину, знать продажные цены, правильно производить расчеты с посетителями, уметь составить заявку на нужный товар и ассортимент товара».

Нужен охранник в частное агентство «Гепард» ( от 15 300), библиотекарь в деревню Шкаланка (от 15279 руб), уборщик в Яранскую ЦРБ (от 15279 руб).

Все на начало осени!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.