В Кирове скопилось много книг для яранских библиотек

001 библио1Сообщество «Книги даром Киров» разместило сегодня в своём паблике объявление следующего содержания:

«Уважаемые библиотекари! Обращаемся к библиотекам Яранского района. Подумайте, возможно кто- то из ваших близких, друзей, сослуживцев приезжает в Киров. Не сочтите за труд, поговорите с ними! Накопилось много книг для вашего района. Можно увезти частями, либо в конкретную библиотеку! У нас на сегодняшний день проблема с доставкой в ваш район. Заранее благодарим!»

Движение «Книги даром» собирают великолепные наборы экземпляров популярных у читателей изданий из личных библиотек кировчан. Всем нам знакома ситуация, когда ты с огромным удовольствием прочитываешь какую-либо книгу, однако понимаешь, что перечитывать её вторично, разумеется, уже вряд ли будешь, ведь на свете есть еще много такого интересного нового неизведанного в литературном мире. И в этом случае книгой хочется поделиться с окружающими, а лучший способ сделать это – презентовать хорошую книгу библиотеке.

Вот на таком принципе и собирают книги для библиотек участники сообщества «Книги даром Киров». Дело поистине благородное.

Последняя посылка книг в Яранский район от этого сообщества состоялась в середине ноября в Никольскую сельскую библиотеку. Это были несколько волшебных сказок от Астрид Фосс, четырехтомник В.Яна, трехтомник Константина Симонова, несколько книг из серии детских детективов и другие замечательные издания для детей и взрослых читателей.

Более конкретно по дате/времени/месте передачи книг договаривайтесь непосредственно в личном сообщении с администратором группы (https://vk.com/knigi_darom_kirov) Егоровой Анжеликой.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.