Хабиб в Яранске поднял настроение, зарядил зал энергией

0000000хабибСегодня в яранском Доме народного творчества с концертом выступил популярный исполнитель энергичных и заводных песен Хабиб.

Зрители наполнили зал нашего Дома творчества и это показатель популярности артиста у определенного круга слушателей. В основном это совсем юные школьники и молодёжь, но в зале были и представители среднего и старшего возраста, наверное, потому что очень хотели приобщиться к молодёжной культуре, а может быть вживую услышать знаменитый хит певца про «Ягоду малинку»?

Никто разочарованным с концерта не ушел. На протяжении всего времени выступления артист завладел вниманием зала и не отпускал восторженных взглядов уже до самого конца. Хабиб не только исполнял песни, но и вживую общался с залом. А после концерта с удовольствием сфотографировался с желающими.

Впрочем, и сам Хабиб получил очень милый трогательный подарок от юной зрительницы. На большом плакате были его портреты и надпись: «Хабиб лучший мой краш». Чтобы читателям сайта было понятно: что такое «краш», скажу, что это подразумевается как предмет тайной или безответной влюблённости, а иногда так говорят просто про того, кто нравится. Crush в переводе с английского – увлечение.

Напомним, что Хабиб выбрал для этого весеннего выступления только два города Кировской области – областной центр Киров, концерт там состоялся вчера и наш небольшой, но очень гостеприимный Яранск. Сам певец родом из Казани. Закончил юридический факультет, работал экспертом-криминалистом. Но музыка в его жизни все-таки оказалась важнее...

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.