2 minutes reading time (349 words)

Покупаем иномарку с пробегом

 

трейд-ин БлуФишВы хотите купить иностранную модель автомобиля. Долго и упорно собирали деньги на нее. И когда сумма набралась, то решили заняться приобретением транспортного средства. Сегодня на рынке автомобилей много машин разных моделей, как отечественного, так и импортного производства. Конечно, никто не хочет купить плохой автомобиль. Все мечтают о том, чтобы купить и долго ездить. А под капот и не заглядывать. Но это все мечты.

Самое лучшее время для покупки транспортного средства – это зима. Так как летом и весной продавцы заламывают цены. Потому что многие покупают автомобиль, чтобы потом на нем поехать отдыхать сразу.

Потом не старайтесь покупать первую попавшуюся машину. Надо обязательно выбирать. Поездить по рынкам, посмотреть в интернете, посетить автосалоны, к примеру салон трейд-ин БлуФиш . Сегодня неплохо себя зарекомендовали модели немецких и японских производителей. Но лучше не покупать автомобиль с пробегом больше ста тысяч километров и если ему уже больше десяти лет.

Проверка транспортного средства с пробегом

Когда подберете автомобиль, надо произвести его осмотр. Хорошо если имеются знакомые на станции технического обслуживания. Тогда надо съездить к ним. Сначала визуально осмотрите машину. Двери, капот, багажник должны хорошо открываться и закрываться. Вмятин не должно быть. Расстояние между деталями кузова не должно быть разное. Потом смотрим днище транспортного средства. Следов сварки не должно быть, потому что это говорит о том, что машину уже восстанавливали. Ничего не должно в салоне греметь. Капот открывайте и смотрите все внимательно. Потому что это самое важное. Поверьте все детали, патрубки, проводку. А также изучите все документы. Обязательно посмотрите, когда было сделано последнее техническое обслуживание автомобиля.

Если машина продается по доверенности, то лучше ее сразу переоформить на себя. Чтобы потом не искать хозяина машины. А это лишняя трата времени.

Если вы будете ездить в основном по городу, то лучше купите малолитражку. А если собираетесь ездить в поездки на дальние расстояния. То покупайте внедорожник. Потому что в дальние поездки лучше подойдут машины с объемом двигателя два литра и больше. Но здесь, конечно, дело еще и в цене. Малолитражные автомобили стоят намного дешевле, чем большие внедорожники. Поэтому все зависит от того, какую сумму вы имеете на руках. Да и в обслуживании машины мощнее обходятся дороже водителю.

 

Навесные потолки
Из историографии Украины