2 minutes reading time (351 words)

Реклама, магниты и значки

Реклама, магниты и значкиО пользе пиара

Производство рекламно сувенирной продукции сегодня занимает лидирующие позиции на рынке услуг. Вы спросите почему именно так? Дело в том, что реклама всегда была двигателем прогресса. Она помогала не только разрабатывать те или иные новинки и придумывать все новые и новые способы заинтересовать и заинтриговать человека. Сегодня каждый человек, который занимается бизнесом, понимает, что без пиар компании никак не обойтись. Это не только в самые короткие сроки позволяет получить первый капитал и сделать бизнес довольно успевающим.

Для рекламных акций довольно часто используют:

  • Магниты;
  • Значки;
  • Чашки;
  • Футболки и многое другое.

Стоимость затрат на такие сувениры с лихвой покроется вашей прибылью.

Разделяют черный и белый пиар. Цель у них одна – сделать компанию или политическую фигуру узнаваемой. В политике довольно часто применяется «черная» реклама. Основана она на том, что о человеке узнают по его не очень хорошим поступкам. Как ни странно, но для политики это действительно идеальный вариант. Для торговли же лучше выбирать «белую рекламу». Она просто покажет клиенту преимущества товара.

Магнит или флаер?

Уже никого не удивляют люди, раздающие в общественных местах разнообразные бумажки. Порой даже это начинает раздражать. Хотя раньше такой способ казался одним из самых дешевых и быстрых. Но люди привыкли к нему, а значит необходимо срочно менять систему, чтобы не было застоя. Поэтому, если вы владелец бизнеса и хотите организовать яркую и запоминающуюся рекламу – вам стоит подумать над тем, чтобы заказать магниты с логотипом. Их можно также раздавать в местах общественного скопления людей, но вы можете быть уверенны в том, что такой сувенир не окажется в мусорке, как бумажный опостывший флаер. Кстати, может сработать вариант гармоничного сочетания листовки и сувенира. Это тоже может принести свои плоды.

Значки или повязки?

Раньше повязки на руках играли большую роль. По ним, например, можно было узнать приверженность к той или партии. Современные же тенденции исключают применение данного элемента. Для того, чтобы показать свою приверженность той или иной партии или компании – достаточно нацепить значок. Он занимает  немного места и тем не менее, прекрасно справляется со своей ролью.

Даже в школах и университетах  сегодня имеют большую популярность бейджики или закатные значки. Цена на такую продукцию будет вполне доступна многим людям.

 

Институт имени В.М. Бехтерева
Полезные, приятные мелочи и не очень