2 minutes reading time (330 words)

Нет парня в личной жизни

Нет парня в личной жизни

 Многих девушек интересует вопрос, почему в их жизни все нет и нет любимого человека? И даже, если ситуация не слишком напрягает представительницу прекрасной половины человечества, все равно, хочется узнать, что "не так-то"? Какие-то проблемы с внешностью или, может быть, с манерой поведения? Или все дело в окружении? И лучше всего в удовлетворении такого законного любопытства может помочь психологический тест почему у меня нет парня. Он, как раз, и может расставить все точки над "i".

 Такие исследования проходить легко. Да, и найти их сегодня не сложно. Эти тесты размещают у себя на страницах многие ресурсы в интернете, а также самые разные печатные СМИ. Опросник подобных исследований содержит определенную группу вопросов, ответы на которые позволяют составить представление о характере девушки, психологических проблемах, которые у нее существуют, а также о том образе жизни, который она ведет. 

 Проанализировав полученную информацию можно сделать вывод, почему в жизни этой молодой или не очень женщины не задерживаются мужчины. Многолетний исследовательский опыт позволил психологам создать несколько "типичных" моделей женских ситуаций, каждой их которых соответствует определенный вывод. Именно такие "типичные" варианты выводов и содержит результативная часть тестов типа "почему у меня нет парня". 

 В принципе, такие психологические исследования очень точно определяют причину отсутствия в жизни той или иной девушки постоянного мужского внимания. Поэтому, если проблема существует, то пройти такой тест, безусловно, стоит. По его результатам можно будет скорректировать что-то в своей жизни и, возможно, изменить ситуацию к лучшему. Собственно говоря, именно для этого, по большому счету, и создаются такие исследования.

 В суете современной жизни так сложно выкроить время для психологической консультации, а, тем более, коррекционных мероприятий в кабинете специалиста. А вот пройти тест в режиме онлайн всегда можно найти минутку-другую. И может быть такое исследование поможет по-другому взглянуть на имеющуюся проблему, попытаться что-то изменить в себе самой и в собственной жизни. 

 А проблема действительно существует, судя по тому, что тесты на отсутствие мужчины и семьи, по статистике занимают второе место по популярности после таких исследований, как тесты iq! Цифры, что называется, "говорят сами за себя"! И очень красноречиво говорят.

 

Спорт по группе крови
Польша в Европейском союзе.