2 minutes reading time (430 words)

Спорт по группе крови

На сегодняшний день есть достаточно много разных программ для фитнеса и подобрать что-то для себя порой бывает не легко. Что же выбрать, чем начать заниматься? Йога, бодибилдинг, аэробика, аква, пилатес, шейпинг и прочие. Однако не стоит расстраиваться, поскольку ученые смогли выяснить, что подобрать занятия можно по группе крови, подробнее об этом рассказывает «Империя фитнеса».

Первая группа крови

Люди, у которых данная группа крови, как правило, ходят на тренировки систематично, при этом они не пропускают занятий, без весомых на то причин, поскольку они отличаются большой целеустремленностью. По приходу в спортзал они сразу осваиваются, как с техникой упражнений, так и с тренажерами. Это прирожденные лидеры, и добиваются они многого. Представители этой группы крови полностью уверены в собственных силах, однако вместе с этим они бывают чересчур суетливыми, и амбициозными. Людям, с первой группой крови тренировки просто необходимы, так как в ином случае они начинают хандрить, а следовательно, и набирать лишний вес. Наиболее вам подойдут аэробика, велотренажеры и все виды силовых тренировок.

Вторая группа крови

Представители, имеющие данную группу крови, хорошо расположены к командным играм. Они превосходно находят контакт с людьми, в отношениях умеют сглаживать острые углы, всегда играют за команду. Таким людям нужно приобщаться к фитнесу только под присмотром тренера. Тренировки для них являются нечто большим, чем просто спорт. Стимул к занятиям появляется, при походе в спортзал с коллегами по работе или с подругами. В другом случае есть риск вообще закинуть спорт, так как представители этой группы склонны к гиподинамии. Наиболее подходящими считаются такие спортивные направления: плавание, хатха-йога, упражнение на растяжку, китайская гимнастика, быстрая ходьба. Не стоит посещать тренировки с большой силовой нагрузкой.

Третья группа крови

Как правило, представители такой группы являются индивидуалистами. В спорте и в жизни они ведут себя совершенно непредсказуемо, все делают число из своих личных побуждений, не задумываясь о последствиях. На них нельзя положиться, иначе в самый ответственный момент они могут подвести команду. Таким людям не стоит слушаться своих импульсов. Людям, с третьей группой крови подойдут динамичные комбинированные упражнения, к примеру, аэробика, теннис, йога, китайская гимнастика, бег с трусцой.

Четвертая группа крови

Люди, обладающие такой группой крови, являются уравновешенными и спокойными с немного замедленной реакцией. Им не подойдут виды спорта, в которых нужно молниеносное реагирование. Однако вместе с этим, представители данной группы любят быть в движении, они стараются поддерживать хорошую физическую форму. Представителям этой группы стоит больше заниматься на воздухе, но ни в коем случае не переутомляться. Нагрузка должна быть умеренной, хотя и интенсивной.

Подобрав занятия для себя, в независимости от группы крови нужно помнить о здоровом и полезном питании, можно использовать технику Протасова, диета которого очень эффективна не только вместе с физической нагрузкой, но и сама по себе.

Аналитика Forex и налоговый вычет на обучение
Нет парня в личной жизни