2 minutes reading time (349 words)

Современный портал для финансовой элиты

FinpartyА вы знали, что есть такой сайт, на котором можно найти всю жизнь банкиров, экономистов, финансистов, бизнесменов…? Нет? Тогда вам срочно нужно посетить этот сайт! Finparty – это некий российский портал для финансовой элиты нашей страны. Если у людей неплохие возможности и отличный вкус, то этот сайт будет как раз кстати! Невозможно не отметить, что данный сайт входит в ТОП-20, который цитируют СМИ, занимающиеся финансовой отраслью.

Например, на сайте есть раздел BUSINESS (Бизнес), в котором находятся новости этого самого разнообразного бизнеса. Различные статьи, привлекательные материалы и интересные, красочные фотографии прямо с места событий. Если вы неравнодушны к теме бизнеса, то вам будет любопытно и даже полезно «пробежаться» глазами по данному разделу сайта.
Далее в глаза бросается раздел, под названием «PERSONS», в котором находятся статьи, которые пишут об известных персонах страны. Мнения, споры, «громкие» заявления – все найдете вы именно здесь.

Следующий раздел сайта называется «PARTY», который рассказывает нам о вечеринках и мероприятиях «больших» людей. В этом разделе вы сможете наглядно изучить, как отдыхают и проводят свой досуг банкиры, финансисты и другая элита России.
Ну и последний раздел сайта, под названием «LIFESTYLE» расскажет о стиле жизни этих работников. Вы увидите фотографии и прочитаете маленькие статейки на тему искусства и творчества, в которые окунулись работники финансовой структуры.

На сайте также много подразделов, таких как: авто-мото, арт, благие дела, еда, здоровье, путешествия, стиль, увлечения. В общем, сайт дает возможность полностью понять и прочувствовать жизнь этих людей. Как они живут, что они едят и чем занимаются в свободное время. Быть может, на сайте вы узнаете о людях, которые станут вашими кумирами, глядя на которых, вам захочется добиться больших высот. Может быть, вы найдете для себя ответы на вопросы как жить, что делать, да и просто, почитать, как живут другие люди – всегда было интересно.
Итак, если вкратце, то на сайте вы найдете самые эксклюзивные новости и даже экскурсии в офисы бизнеса, самые интересные и правдивые интервью с высшими руководителями, репортажи с закрытых вечеринок, шикарных корпоративов и светской жизни. Преимущество этого сайта – сбор жизни конкретных людей в одном месте. Вся финансовая жизнь как на ладони, а где же мы найдем более правдивую информацию, как не на этом сайте?

Евроремонт по доступной цене
Что нужно знать о кредитах на карту?