1 minute reading time (187 words)

Виды сайдинга

сайдинг под бревно купитьСайдинг – это невероятно удобный и относительно дешевый способ облицовки стен. Сегодня материал получил особенную популярность, так как позволяет в короткие сроки облицовать наружные стены строения и имеет хорошие эксплуатационные характеристики. Давайте поговорим о том, каким разнообразным бывает этот материал.

Под камень
Пожалуй, наиболее оптимальное решение вопроса облицовки стен. Цоколи, облицованные подобным сайдингом, смотрятся красиво и натурально. Сайдинг не разрушается под воздействием природной среды.

Под кирпич
Это своеобразный декоративный кирпич, который сегодня активно применяется в частном строительстве. Сайдинг под кирпич обладает высокой долговечностью. Натуральный кирпич, обладая несомненными достоинствами, имеет массу недостатков (он впитывает воду, на нем появляется белый налет и пр.). Сайдинг под кирпич не имеет подобных недостатков, и поэтому является великолепной альтернативой натуральному материалу.

Сайдинг под бревно
С помощью данного вида сайдинга можно добиться невероятных успехов в оформлении внешнего вида дома. Материал удачно будет смотреться, ваш дом приобретет вид добротной избушки, без каких-либо недостатков натуральной древесины. Все что нужно, это облицовать дом сайдингом под бревно и в результате получить отличный вид!

Отметим в заключении, что сайдинг практически не требует ухода на всем протяжении своей эксплуатации. Это прекрасное решение не только в сфере частного строительства, но сфере коммерческого строительства.

 

Силовой кабель — его достоинства
Декор стен