2 minutes reading time (321 words)

Вдохните в кухню жизнь

Столешницы для кухниУютная, позитивная кухня, которая будет радовать вас каждый день это не так сложно. С чего начинается грамотный ремонт? С листка бумаги. Сядьте, налейте себе чашечку чая, положите перед собой лист бумаги и выпишите привлекательные для вас цвета. Сейчас много разнообразных таблиц, показывающих оптимальные сочетания цветов, потому, определившись с привлекающими вас оттенками, расположите их на таблице. Те, что идеально сочетаются между собой и станут вашими основными цветами.

Чего вы хотите? Классика или упор на оригинальность? На сегодняшний день, будет довольно интересным решением сделать блеклый пол и яркий потолок. Например, сочетание апельсинового, темно-шоколадного и светло-бежевого станут превосходным решением. Сочно-апельсиновый оттенок потолочной плитки, светлый кафель на полу, и шоколадные столешницы для мебели, вы можете перейти на сайт для выбора подходящей модели. Интересный и беспроигрышный вариант. Яркими контрастными деталями могут стать ярко-салатовые вазы или искристо желтые фигурки фруктов и овощей.

Не забывайте о том, что кухню делают не только стены и мебельный гарнитур, но и мелкие детали. Смените оконные занавески на ролл-шторы, старые, не интересные кастрюли на посуду с яркими, контрастными оттенками.

Далеко не всегда требуется глобальный ремонт. Иногда достаточно сменить несколько акцентов, и привнести свежую струю в интерьер. Чтобы чувствовать себя уютно, оборудуйте на кухне свой собственный уголок. Вы любите чай? С фруктовыми кусочками, и душистыми травами? Оборудуйте мягкий уголок, со светлыми полочками, на которых вы разместите яркие картонный коробки с чаем, серьезные жестяные емкости и элегантную хрустальную вазочку с колотым сахаром. Несколько красивых тематических фотографий придадут особый стиль вашему уютному убежищу – снимок элегантного десерта, или чайной пары исходящей парком. если кухня располагает к смелым экспериментам вы можете расположить между чайным уголком и рабочей зоной цветочную стойку – сочная зелень принесет в вашу кухню тот неповторимый оттенок, которого невозможно добиться никакими искусственными листьями.

Не стоит привносить на кухню хаос телевидения, а вот спрятать среди зелени маленький радиоприемник, настроенный на любимую волну, станет невероятно приятным бонусом. Ваше маленькое чайное убежище поможет восстановить энергию после трудного рабочего дня, или запастись оптимизмом на весь период дня.

Покупка участка для строительства собственного дом...
Модный гардероб для полных дам