2 minutes reading time (344 words)

Что делать и куда бежать, если сломался ноутбук

Современные компьютерные технология стали неотъемлемой частью нашей жизни. Телефоны, планшеты и, конечно же, ноутбук – наши верные друзья. Но рано или поздно любимый ПК ломается. Сначала многие из нас бьются в истерике и пытаются наладить его работу самостоятельно, но все ведет к одному – сервисному центру.

 

В поиске хорошего компьютерного сервиса может помочь сайт «YouDo». Например, если вам необходимо отремонтировать компьютер, и вы находитесь на Сходненской, нужно просто написать об этом на сайте. Если вы хотите осуществить ремонт компьютера на Сходненской, сделать это возможно двумя способами: вызвать мастера на дом или самому сходить в компьютерный центр. Через некоторое время вам вернут ваш ноутбук в целости и сохранности.

 

Кроме ремонта, различные сервисы предоставляют и такую услугу как переустановка операционной системы. Изначально практически все пользовались Windows XP, но в 2008 году появилась обновленная и улучшенная Windows 7.

 

Почему именно она?

 

  • Обновленный интерфейс;
  • Удобная панель задач;
  • Выключение ПК происходит быстрее, чем в XP;
  • Возможность выбрать подходящую для вашей компьютерной техники версию Виндовс 7.

 

Перед началом переустановки

 

Прежде всего, следует посоветоваться со специалистом по поводу переустановки Виндовс 7, так как некоторые компьютеры имеют недостаточное количество памяти и попросту «не потянут». Если мастер дает добро, необходимо позаботится о сохранении важной информации. Для этого все, что находится на рабочем столе либо же на локальном диске С, необходимо перекинуть на флешку или другой съемный накопитель. Через какое-то время вы сможете забрать свой компьютер и наслаждаться исправной седьмой версией Windows.

 

При поломке компьютерной техники также можно обратиться за помощью к специалистам, работающим на радиорынке, где предоставляется обширный спектр услуг. В них входят: ремонт, переустановка, а также диагностика неполадок в системе. Если вам требуется ремонт ПК, можно проехать на Митинский радиорынок.

 

 Перед этим полезно будет зайти на сервис «YouDo» и набрать запрос Митинский радиорынок, ремонт ноутбуков, после чего работники сайта найдут нужного мастера по ремонту оргтехники. Радиорынки работают ежедневно, поэтому за необходимой консультацией можно обратиться в удобное время. Если ваш компьютер неожиданно сломался, не стоит переживать, ведь в каждом городе имеется множество сервисных центров и радиорынков, где профессионалы смогут с легкостью починить сломанную компьютерную технику.

Достопримечательности Ставрополя
Установка и настройка роутера