1 minute reading time (270 words)

Установка и настройка роутера

b2ap3_thumbnail_rb2011uas-2hnd-in-900x419.jpg

Удобство беспроводного Интернета уже успели оценить многие. Практически у каждого сегодня имеется ноутбук, планшетник или же смартфон, на котором можно заниматься веб-серфингом, просто подключившись к точке доступа Интернета. Если Вам необходима установка роутера, например Mikrotik RB2011 дома или на работе, специализированные фирмы помогут установить, настроить и провести беспроводную сеть wifi. К стати, роутеры по этой ссылке: http://proline.biz.ua/mikrotik/rb2011 .

Правильная настройка роутера позволит одновременно подключиться к Интернету сразу нескольким компьютерам, нетбукам и другим устройствам. Теперь кабели не будут портить внешний вид квартиры, как это было раньше. Маленькое оборудование может быть спрятано в укромном месте и распространять сигнал на все комнаты. Пароль в вашей Wi-Fi-сети не позволит соседям вторгаться в нее и пользоваться бесплатно Интернетом.

Если у Вас возникают вопросы по приобретению самого роутера, мы дадим бесплатные консультации по телефону, подскажем, на какую модель стоит обратить внимание. Чтобы настройка беспроводной сети wifi была возможна, необходимо наличие уже подключенного Интернета. После установки оборудования происходит шифрование данных от несанкционированного пользования и подключение всех компьютерных устройств к Сети.

Вы быстро оцените удобство от наличия роутера, поскольку сможете ходить с ноутбуком по дому или офису, не теряя Интернет. Также преимущество беспроводной Сети в том, что для ее подключения практически не требуется кабелей. А значит, этот вариант будет предпочтительней в зданиях, представляющих историческую ценность, и в жилых квартирах с роскошным дизайном. Есть еще один несомненный плюс - Вы можете при переезде забрать роутер на новое место жительства и не тратить денег на покупку нового оборудования.

Если Вам важно удобство, мобильность и высокая скорость работы в Интернете, тогда не сомневайтесь в покупке Wi-Fi-роутера. А работу по установке и правильной настройки роутера (Dlink , Asus , Mikrotik) доверьте специалистам.

Что делать и куда бежать, если сломался ноутбук
Как работает система автоматического орошения почв...