1 minute reading time (281 words)

Антимагнитная пломба от Интек

антимагнитная пломбаАнтимагнитная пломба от ООО Интек предусмотрена для предупреждения незаконного вмешательства в различные счетчики газа, воды или электроэнергии. Антимагнитная пломба может предупредить только вмешательство, которое выполнено с помощью магнита, который при работе создает магнитное поле.

Антимагнитная пломба Ф-1 АМ Контраст имеет огромное преимущество над другими пломбами – она имеет свойство блокировать даже малейшее воздействие на счетчик, путем маленьких бытовых магнитов. Такие магниты можно приобрести из многих бытовых приборов, или даже из бытовой техники.

Большие магниты, которые называются неодимовые, имеют большое воздействие на счетчик, и достать их также легко, например, через интернет. Антимагнитная пломба, при малейшей попытки взлома счетчика неодимовым магнитом, оказывает обратное действие на магнит.

Чем же так особенна по строению антимагнитная пломба? Особенность заключается в том, что основным составляющим ее компонентом является специальный пломбирный стикер. Изготовлен подобный стикер из материала Фоамтака. Отличается данный материал от других своим составом, ведь при изготовлении используют вместо пленочной основы полиэстер.

Защитные свойства:

1. При воздействии магнетизма, антимагнитная пломба оказывает воздействие на стикер, который в свою очередь расслаивается, и останавливает попытку взлома.

2. С помощью специального тиснения на основе голографии. С помощью подобного рода тиснения, невозможно сделать подделку пломбы.

3. Нумерация, нанесенная на пломбу. С помощью нумерации, можно проводить полный учет пользования пломбой, и в свою очередь оградить себя от различных взломов.

4. Существование термоиндикатора. Термоиндикатор способствует защите счетчика, от воздействия на него горячим воздух либо горячим паром. Обычно, пар используют для того, что бы снять наклейку без каких либо повреждений. Термоиндикатор фиксирует попытку взлома, с помощью исчезновения так называемых звезд, в виде рисунка на наклейке, и блокирует пломбу.

5. Нанесение специальных логотипов, которые защищают пломбу и наклейку от подделки.

6. Существование в составе антимагнитной пломбы, антимагнитного элемента, который блокирует действие магнита с помощью оксид железа.

Как подготовить поверхность пола под кладку ламина...
Встречайте, казино «Вулкан» на просторах интернета...