2 minutes reading time (377 words)

О Болгарии

Дома в БолгарииБольшинство желающих приобрести недвижимость в Болгарии руководствуются созданием пассивного и стабильного дохода в будущем. Дома можно сдавать в аренду или выгодно продать. Но получение дохода - это не все причины, по которым принимается такое решение. Есть много других, не менее важных причин, приводящих к мысли о покупке недвижимости именно в Болгарии.

У России с Болгарией есть много общего и это делает акклиматизацию в этой чудной стране намного проще. Люди приезжающие в Болгарию из соседних стран почти не чувствуют барьеров, которые могут быть в другой стране относительно языка, религии, морали или нравственности. А эти составляющие иногда могут очень серьезно отразиться на приезжем из другой страны.

Совместная история также объединяет россиян и болгаров. Болгария до 1990 года стояла на пути социализма, и это скрепило дружескую связь России и Болгарии. Приняв решение приобрести в Болгарии квартиру или дом, вы без опаски можете это сделать. К стати, Дома в Болгарии стоят совсем не дорого.

Правительство и аборигены достаточно добродушные, приветливые, гостеприимные и отзывчивые люди которые в любой момент придут вам на помощь, если появится такая необходимость. Любой человек, приехавший в эту страну, никогда не почувствует себя здесь лишним или "белой вороной".

Языковый барьер - один из самых серьезных вопросов, который встает при переезде в другую страну. Болгары прекрасно понимают русский язык и могут вполне доступно объяснятся на нем и это конечно же очень хорошо, намного упрощает жизнь в стране.

Нам будет не сложно выучить болгарский язык, так как он относится к славянским языкам, причем за совсем небольшой промежуток времени.

Большинство слов болгарского и русского языка имеют общее звучание. Это можно объяснить тем фактом, что до 1990 года русский язык и литературу преподавали в болгарских школах, а сегодня в Болгарии есть российское телевидение и достаточно литературы.

Болгария - уникальная и удивительная страна. Комфорт и удовольствие от проживания в этой стране гарантирован всем гражданам, говорящим на русском языке. Они всегда будут чувствовать, что находятся рядом с домом. Так как Болгария - это уже страна евросоюза, то уровень жизни здесь конечно же на порядок выше, и влияние Европы ощущается практически везде и во всем.

Конечно же, пока в Болгарии не все так налажено, как, например, в Германии или Швейцарии, но она уверенно идет по этому пути и делает поражающие успехи. Эта страна в скором будущем может даже превзойти по показателям ту же Германию.

 

Ворота и их виды
HUAWEI