1 minute reading time (224 words)

ООО «ГрузСпецАвто»

 

кс 55713 5к 3 клинцыООО «ГрузСпецАвто» -компания, основным видом деятельности которой является реализация спецтехники.
В ассортименте имеется оборудование ведущих отечественных производителей, таких как: «ГАЗ», «ГАЛИЧАНИН», «АМКОДОР», «УРАЛ» и иностранных: TEREX, ATLAS COPCO, DOOSAN/DAEWOO, KOMATSU, HYUNDAI, ATMOS и другие.

В силу того, что вышеупомянутая техника достаточно дорогая, подготовлены удобные системы кредитования и лизинга. На сайте размещен список компаний, которые предоставляют данные услуги и на протяжении длительного времени, успешно сотрудничают с ООО «ГрузСпецАвто».
Кроме того, на сайте представлен каталог б/у техники. К примеру, в продаже имеются кс 55713 5к 3 клинцы с совершенно незначительным пробегом и в отличном состоянии.
В компании регулярно действуют скидки и акции. Специалисты помогут определиться с моделью необходимой техники, дадут рекомендации по эксплуатации и предоставят перечень необходимых документов для оформления.

Приобретая технику в лизинг, покупатель может практически сразу приступить к ее эксплуатации, но права на нее принадлежат лизингодателю. Это продолжится до тех пор, пока не будет выплачена полная стоимость оборудования. Так же, есть возможность приобрести лизинговый конфискат. Это техника, выплаты по которой не были осуществлены по лизинговому договору, и она осталась в собственности лизингодателя. Срок эксплуатации такого оборудования, обычно не превышает двух лет. Преимуществом является то, что стоимость у нее гораздо ниже рыночных. Предварительную оценку стоимости делает эксперт. Приобрести ее могут как юридические, так и физические лица (достигшие 18 лет).
Для желающих приобрести технику, достаточно оставить заявку на сайте компании и дожидаться звонка специалиста.

 

Распространённые ошибки при ремонте и как их избеж...
Компания Рестордер