2 minutes reading time (373 words)

Корпоратив. Правила стиля.

компания Альба СКорпоратив — как много в этом слове, а особенно для женщины. Помимо вопроса - в чем пойти? Встает и куча других. И тут начинаются метания, которые портят нервы и не приносят результата. Находим правильный баланс между каждодневностью и экстравагантностью. Компания Альба С поможет вам с выбором корпоративной одежды

Не забываем, что любой корпоратив всегда остается деловым мероприятием, какой бы формат оно не носило. Это как ярмарка работников. Начальство оценивает вас со всех сторон, а коллеги ищут повод ...ну, да мало ли для чего. У большинства людей правильно проведенный корпоратив становится, своеобразным, толчком к новым карьерным взлетам. Поэтому за основу вашего стиля берем корпоративный и вы не прогадаете.

Корпоратив в ресторане — одеваем вечернее платье строгого кроя, с минимумом украшений и яркости. Вы должны быть строги и элегантны. А вот корпоратив, к примеру, в боулинге — не требует таких жестких рамок. Для удобства и практичности — строгие джинсы с рубашкой свободного кроя, обувь без каблука. А если данное мероприятие проводится в офисе — смело одевайте брючный костюм - не прогадаете.

С вульгарной и кричащей одеждой вам не по пути. Но если хочется добавить красок, выберете либо яркий пояс или шарф. Если вы будете ярким пятном среди других, это не оценят ни коллеги ни начальник. Избегайте этого. А вот темные или нейтральные тона - всегда пожалуйста. Если вы занимаете невысокое положение на предприятии, соответствуйте своей должности, а не прыгайте «через голову».

При наличии алкоголя либо откажитесь от него либо только пригубите. А вот если вы покажите «как я могу», не надейтесь на хорошую карьеру. И особенно будет печально, если вы долго и упорно шли к повышению, а ваш алкогольный угар сотрет все за один вечер. Не нужно одеваться как «девочка по вызову», это не оценят, а не поймут — точно, а может и уволят. Ставим полное табу на мини, глубокое декольте, голую спину, открытые плечи. Если решили щеголять на шпильке, не поленитесь и возьмите свои самые удобные туфли. Поверьте они вам понадобятся.

Корпоратив — экзамен вашему характеру, поведению и стилю. Сделайте все чтобы вы прошли его на высшем уровне и никто не смог сказать о вас плохого слова. На таких мероприятиях не отдыхают, ведь вы не в окружении друзей, а просто коллег, которые могут быть вашими конкурентами. Так не дайте им повода вас победить.

 

Подоконники из камня - материал гранит.
Широкие стрелки: макияж