2 minutes reading time (335 words)

Широкие стрелки: макияж

лучшие курсы визажистов стилистов в спбВ современной жизни мы не можем обойтись без макияжа, потому что жизнь наша настолько интересна и в ней столько активности, мы всегда должны выглядеть привлекательно, дабы иметь хорошую репутацию и быть уверенным в себе. Имейте в виду, что правильный макияж нужно учиться делать и быть в этом мастером. Считайте, что нужно нарабатывать навык.

Красивые стрелки сделать довольно трудно, нужно полностью выровнять тон лица и наработать руку. Очень важно при правильно расположении стрелок найти симметричность. Очень важно правильно подобрать тот карандаш или подводку, которой вы хотите нарисовать стрелки. Имейте в виду, что мягким карандашом будет довольно проблемно вывести тонкие красивые стрелки. Водостойкий карандаш для стрелок тоже лучше не использовать, после неправильно штриха, вам придется смывать его, но он будет оставлять разводы и нарисовать новые стрелки будет проблемно. Для того, чтобы нарисовать стрелки, нужно знать тактику и правильно расположение руки.

Широкая стрелка не выходит из моды, но на сегодняшний день это верх моды. Просто нарисовать широкие стрелки не сильно сложно, но красиво оформить их на лице довольно сложная задача. Для этого используют тени и немного растушевывают, чтобы линия не была слишком чёткой и неестественной. Крем-тени дают намного больший эффект. Красивые стрелки так же можно выделить тушью с подкручивающим эффектом ресниц, тогда глаза будут выглядеть слегка зауженными, но открытыми.

В ранние времена стрелки были уместны исключительно для каких мероприятий или концертов, но сегодня это обычный макияж для повседневной жизни. Главное подобрать правильный вариант стрелок, тогда можно будет использовать такой макияж для похода в университет или место работы. Главное уметь подобрать правильный стиль для такого макияжа и тогда можно без проблем трудиться над его созданием.

Главное для хорошего макияжа - набить руку. Если ваша рука будет сильно напряжена, то стрелки будут неровными, попробуйте расслабить руку. К слову, стрелки можно рисовать не только чёрным карандашом, как привыкли делать это в обычной жизни. Виртуозы визажисты могут сотворить чудеса с разными цветами на ваших веках, поэтому если вы хотите стать профессионалом в этом деле, смело записывайтесь на лучшие курсы визажистов стилистов в спб

Следите за своей красотой и стремитесь к совершенству!

 

Корпоратив. Правила стиля.
Базовый гардероб для женщины – топ десятка