2 minutes reading time (375 words)

Турция в экскурсиях

Экскурсии по Иордании После того как вы попадаете на долгожданный отдых. Перед вами появляется вопрос. Как провести своё время на отдыхе? Имея от 5 до 10 свободных дней вам нужно чем-то себя занять. Можно расположиться уютно на пляже и не выбираться никуда совсем, но тем, кто любит активный отдых предлагаются очень интересные экскурсии. С очень большим спектром занятий — это и экстремальные виды отдыха, исторические, развлекательные и многое другое. В Анталии вам предложат стандартную программу отдыха, как и в других курортных городах Турции. В них входят путешествия и в другие страны, очень познавательное, незабываемое, но достаточно дорогое удовольствие. Если не жалко денег, авиаэкскурсии на Остров Кипр и в Иорданию не оставят вас равнодушными. К стати, в Иордании вы можете нанять первоклассного русскоговорящего гида, который покажет все достопримечательности этой прекрасной страны, более подробной вы можете посмотреть на сайте: http://jordandeadsea.ru/
Сразу стоит знать важные вещи, что одним из обязательных условий данных экскурсий является выезд на все возможные фабрики, ювелирные магазины, торговые центры. И от этого не деться никуда, эти места неотъемлемая часть бизнеса курортных стран. Покупать вас там ничего не заставляют, но утомление и трата времени от подобных переездов существенно увеличивается.
И вот, вы согласились на экскурсию. Вам расскажут о нескольких невероятных экскурсионных предложения. Итак, некоторые из них:

Памуккале
Ещё называют «Хлопковый замок». Экскурсия в это экзотическое место хороша почти для всех, наверное, для любого, кто не взял на отдых с собой ребёнка. Место невероятной красоты, термальные источники, созданные самой матушкой природой, без постороннего вмешательства.

Также входит в экскурсионный лист посещение бассейна Клеопатры, блаженный уголок с изысканными островами и кристально чистой водой обладающей целительными свойствами. Всё это предлагает путешествие к острову Клеопатры. Хиераполис — разрушенный город и прочие. Экскурсия очень познавательная, но довольно длительная и отправиться туда с маленькими детьми не рекомендуется. Всё мероприятие длится около 12–15 часов, вы уезжаете из отеля рано утром и возвращаетесь около полуночи.

Ещё одна невероятная экскурсия — это Демре-Мира-Кекова
Является, чуть ли не ярчайшей экскурсией на турецкой земле. Всем советуют, во что бы то ни стало, постарайтесь посетить эти места, очень невероятные впечатления. Путешествие к затонувшему городу на Яхте и посещение гробниц, не оставит вас равнодушными. Пожалуй, единственный момент, когда слушать рассказы местного гида стоит, дабы узнать много познавательного. По протяжённости не такая затяжная экскурсия, как скажем Памуккале, но детей же опять брать не советуют.

Удачного отдыха!

Отдых в Израиле
Ребенок отличник. Возможно ли это?