2 minutes reading time (353 words)

Отдых в Израиле

 

кардиологические клиники в ИзраилеТуристическая страна Израиль, расположена в юго-восточной территории Азии. Средиземное и Красное моря омывают эту страну. Тут можно увидеть много нюансов. Между собой гармонично существуют горные цепи, равнины, пустыни и долины. Поэтому поехать отдохнуть в Израиль должен каждый турист, который себя уважает.

Иерусалим – всеми известный город, является столицей, а иврит – официальный язык. Основная масса населения исповедует иудаизм (около 75%). 17% населения исповедует ислам.
Климат в Израиле преимущественно средиземноморский. Он обеспечивает тёплую зиму и солнечное лето. Вот поэтому отдыхать тут можно целый год.
Все отели и гостиницы могут предоставить отличные условия для проживания. Тут есть варианты для состоятельных клиентов, а также для тех, кто любит бюджетный отдых. Тут очень внимательно относятся к чаевым. Очень часто сумму чаевых вносят в общий счёт. Но если такого вы не увидели, постарайтесь оставить чаевые. Сумма должна равняться приблизительно 10% от общего заказа. Не забывайте поблагодарить гида, водителя автобуса за хорошую работу.

Кардиологические клиники в Израиле пользуются большой популярностью во всём мире, так как там работают лучшие специалисты в этой области

Израильские праздники знает весь мир. Поэтому если вы оказались в Израиле, обязательно поучаствуйте хотя бы в одном народном гулянье. Самый популярный праздник – это День независимости. Также широко отмечают такие торжества, как Шавуот, иудейский Новый год, Пурим, Песах.

Если говорить о фестивалях, то самый популярный «Джаз на Красном море».
Израильская кухня – это нечто. Она способна удивить даже самого придирчивого гурмана. Поэтому не отказывайтесь от национальных блюд и лакомств. Их рецепты хранятся ещё с наиболее древнейших времён.
Если кроме отдыха вы планируете пройтись по магазинам, то лучше всего сразу направляйтесь в Эйлат, Тель-Авиви или Иерусалим. Тут вы найдёте все – начиная от малюсеньких безделушек до ювелирных украшений.

Каждый, кто приехал в эту страну найдёт занятие, которое придёт ему по душе. Если вы любители истории, посетите Иерусалим. Тут можно не один день бродить по всевозможным музеям, каждый раз узнавать что-то интересное и новенькое для себя. Для любителей пляжа и загара можно отправиться в Герцлию, Тель-Авив или Нетанию. Также много туристов хотят немного подлечить здоровье. Для таких клиентов рассчитаны курорты, которые расположены недалеко от Мёртвого моря.

Так что замечательный отдых в Израиле возможен на всём побережье, и каждый сможет себя занять любимым делом.

Выкуп авто. Что нужно учитывать при сдаче автомоби...
Турция в экскурсиях