1 minute reading time (292 words)

Душевая кабина

душевые кабины ФрешВсего несколько лет назад душевые кабины были лишь необходимой альтернативой полноценной ванне. Их устанавливали с целью экономии места в тесной ванной комнате и снижения расхода воды. Сейчас даже в просторных санузлах не обходится без душевых кабин, зачастую они мирно соседствуют с классическими ванными.

Современные душевые кабины Фреш - это сложные и многофункциональные устройства, имеющие множество дополнительных возможностей. В них можно не просто принимать душ, но и делать это с удовольствием и комфортом. Такие кабины удобны и тем, что они практически готовы к работе, не требуют сборки, нужно их лишь подключить к канализации, электричеству и водопроводу.

В многофункциональной душевой кабине можно послушать музыку, включив радио или любимый компакт-диск в встроенную стереосистему, поговорить по встроенному телефону, принять сеанс гидромассажа, побывать в турецкой бане и многое другое.

В России более распространены душевые кабины с крышей и поддоном, в отличие от иных стран, где традиционные душевые кабины представляют собой шторки, стоящие прямо на полу, где вода уходит в канализацию через специальные отверстия в полу.

Гидромассаж осуществляется при помощи направленных струй через форсунки, которые имеют отдельные выключатели, что позволяет регулировать направление и интенсивность потоков воздуха и менять режимы работы гидромассажа по вашему желанию. Эта процедура оказывает неоценимое положительное воздействие на организм, укрепляет и повышает сопротивляемость заболеваниям, стимулирует обменные процессы в организме, успокаивает и расслабляет.

Встроенный водонепроницаемый телефон буквально незаменим, если вы хотите принять душ, но боитесь пропустить важный звонок. Парогенератор с термостатом, установленные в гидромассажной кабине создадут эффект турецкой или финской бани, что создаст незабываемое ощущение в морозный зимний день.

Большинство многофункциональных душевых кабин оснащаются сиденьем для увеличения комфорта и водонепроницаемым пультом управления всеми дополнительными возможностями.

Современная многофункциональная душевая кабина - это не просто место для купания, а сложный гидро- и электротехнический комплекс, место для релаксации и отдыха, своеобразный домашний «спа-центр», где можно восстановить психоэмоциональный баланс.

 

Как эффективно провести патентную процедуру
Секрет работы плазменного телевизора