2 minutes reading time (324 words)

Авиабилет. Положительные характеристики электронных билетов

 


http://ifly.ua/О том, что сегодня приобрести авиа билеты можно в электронном виде (речь идет о так называемых e – ticket) слышали практически все те, кто стремится самостоятельно организовать поездку или же приобрести данные билеты для командировки. При этом их распространение на территории нашего государства стало происходить сравнительно недавно. Подобный факт кажется некоторым несколько странным если принимать ко вниманию то, что в США их популяризация стала происходить еще в конце прошлого столетия, а именно с 1996 года. 

Справедливости ради стоит заметить, что сами электронные билеты на территории Украины возникли относительно давно. И, несмотря на тот факт, что их популярность постоянно увеличивается, многие Украинцы, а также жители других постосоветских стран относятся к подобному варианту с определенным опасением. Весьма распространенным мнением, существующим в этом случае, является мысль о том, что именно бумажный билет – это неоспоримая гарантия того, что пассажир, без возникновения определенных проблем, может совершать перелет. 

В тоже время, негативные качества, которыми обладают так называемые старые билеты в сравнении с новыми, уже определенны как определенной группой пассажиров (именно они одними из первых перешли на новую версию), так и компаниями, занимающимися их изготовлением.

Рассматривая точку зрения пассажиров, нужно заметить, что e – ticket совершенно невозможно потерять, а тем более нанести определенные повреждения, которые сделают его непригодным для дальнейшего использования. Еще одним важным фактором, проявлению которого способствует наличие данного авиа билета, является достаточная экономия. Причем это касается как затрачиваемых денежных средств, так и времени. Кстати, что касается меньшей затратности в материальном плане, то на данный фактор давно обратили внимание представители компаний. Кроме того, благодаря специальным предложениям компаний, вы можете приобрести билеты с существенной скидкой.Если в стоимость бумажного билета включены расходы, связанные не только с процессом их изготовления, но еще и с транспортировкой и последующем хранением бланков, то электронные, в силу своих особенностей, напрочь избавлены от этого. 

Возникновение e – ticket было связано с необходимостью преодоления и из-за постоянно усложняющейся и возрастающей в цене системе изготовления, что в тоже время не способствовало их защите, например, от совершения подделок.

 

Как получить кредит ИП?
Выбор шипованных шин для автомобиля