1 minute reading time (250 words)

Дача. Создаем тропическое патио

светодиодный светильник с датчиком движенияЕсли вы является счастливым владельцем загородного дома или дачного участка недалеко от пляжа, гор, покрытых снегом, или леса, вы можете создать тропическое патио, что может быть очень весело и нести расслабляющий эффект. Патио может быть расположено вдали от дома где-то в саду, где вы сможете отдохнуть от повседневной суеты.

Для декорирования патио выбирайте яркие, кричащие цвета: желтые или оранжевые, ярко-розовые или салатовые, и даже бирюзовые, которые внесут в ваше патио летний вздох и тропический аромат. В эти смелые цветовые оттенки вы можете одеть стулья, столы и плетеные диваны. Выберите свой цвет и украшайте все в соответствии с ним таким образом, чтобы конечный результат смог вызвать на вашем лице улыбку.

Используя факелы, камни, шелуху по отдельности или все вместе можно создать свой необитаемый островок. Добавив светодиодные светильники с датчиком движения и фонарики, этот эффект можно усилить и создать уютную и романтическую атмосферу, где вы можете уединиться вечером со свой второй половинкой.

На патио лучше размещать легкую мебель. Это могут быть плетенные предметы из дерева или металлической проволоки. Но не забывайте украшать и их. Можно покрасить мебель и разместить оригинальные подушки.

Что может быть лучше для отдыха, чем звуки падающей воды? Здесь можете проявить фантазию и создать небольшой водопад или фонтан, который станет главным элементом декора в вашем патио. Но самое главное, что данный элемент привнесет свой атмосферу: освежит, оживит и внесет свою положительную энергию.

Посадите также и экзотические растения. Это может быть бамбук, пышная пальма или экзотические орхидеи, чтобы придать патио оконченного вида, укрепиться на теме тропиках и повысить ощущение пространства.

Установка кондиционера своими руками
Ухудшение зрения