2 minutes reading time (372 words)

Как стать знаменитой вебкам моделью?

вебкамВебкам – это волшебный мир, в котором вы получаете все от жизни, и при этом ни от кого не зависите. Мир этот еще более чудесен своей реальностью.  Только одни отзывы чего стоят http://webcamgirls.com.ua/reviews. В отличие от предложений типа: «Заработайте за 3 дня миллион рублей» в вебкаме действительно можно получать хорошие деньги. Но при одном условии: вам нужно постараться. Нет, раздеваться необязательно. А вот стараться – необходимо. Как же стать легендарной вебкам моделью?

Как относиться к работе?

Источник хорошего заработка – вебкам – примечателен возможностью заниматься тем, что вам действительно нравится. Поэтому если вы не любите общаться с противоположным полом, кокетничать, дружить и поддерживать – это работа не для вас. Поэтому для того чтобы стать настоящей, успешной вебкам моделью, зарабатывающей от 1000 долларов в месяц, необходимо, в первую очередь:

  • Полюбить свою работу, как саму себя;
  • Непрестанно делать клиентам комплименты;
  • Знать себе цену. Для клиентов вы – не средство самоудовлетворения. Вы – цель, заветная мечта из волшебных сновидений. Так станьте ею;
  • Шутить. Юмор  полезен в любой работе;
  • Не бездельничать в бесплатном чате. Оголяться там не стоит, но вот завлекать и интриговать потенциальных мемберов очень даже рекомендуется.

На самом деле, если вы часто бываете на дискотеках и умеете привлекать тамошнюю мужскую аудиторию, то в вебкаме вас ждет успех. Ведите себя непринужденно, смейтесь, флиртуйте, кокетничайте. Это должна уметь каждая женщина, вне зависимости от профессии.

Как относиться к себе?

Здесь всё слегка сложнее. Невозможно просто так прийти и сказать знакомым и уж тем более родителям: «Здравствуйте, я вебкам модель». Шок в глазах обеспечен. А от него – и ваш психологический дискомфорт, который непременно отразится на работе.

Что делать? Можно несколько обойти деликатный вопрос. Лучшим подругам и мужу (бойфренду) лучше подать правду в глаза. Заодно и проверите, насколько они вас любят и готовы принять такой, какая вы есть. Родителям и родственникам достаточно сказать, что работаете моделью – и все будет хорошо. Главное – они видят в вас обеспеченную, сильную и независимую женщину. И потому всегда готовы принять и простить.

В любой ситуации знайте себе цену. Ведь вы же понимаете, что вебкам – это не только умение красиво хлопать глазками и снимать лифчик на камеру. Это сложная, тернистая работа – но от этого не менее приятная. Гораздо хуже каждое утро давиться в утренней маршрутке и выслушивать хамство начальника. 

 

Выбираем аккумуляторы для фотоаппарата Canon
Мероприятия по исторической реконструкции