1 minute reading time (298 words)

Что мы знаем и не знаем о Польше?

http://www.gismeteo.pl/Земной шар облететь за 80 дней могут только избранные. Насладиться красотами Саван, морей, гор, побывать на разных материках, и увидеть своими собственными глазами весь мир, в прямом смысле этого слова.

Каждый из нас мечтает однажды оторваться от суровых рабочих будней и отдохнуть за границей, но немногие могут позволить себе отдых в Египте, к примеру. Мы решили найти альтернативные пути для простого человека со средними доходами. Сегодня мы прокатимся по такой стране, как Польша, и посмотрим, что же интересного можно там увидеть.

Итак, поехали. А ехать в Польшу лучше в теплое время года. В этот период в Польше и тепло, и уютно, что немаловажно для прогулок и экскурсий на свежем воздухе, и даст возможность сполна насладиться незабываемыми пейзажами этой чудесной страны. Начнем с того, что Польша всегда славилась и своими изумительными пейзажами, и красотой своей природы, своих гор, лесов, озер. А если Вы любитель отведать места древней архитектуры – тогда вы попали по адресу. Множество живописных замков и музеев так и манят своей уникальностью и красотой. В Польше также огромное количество комфортабельных баз отдыха - посреди гор и лесов. Любителям прогулок по экзотических местах здесь также предложат немало экскурсий, которые ничуть не хуже Италии, Египта или Англии. Этого достаточно, чтобы решиться отведать эту чудную страну, которая всегда встречает своих гостей с музыкой и танцами, и доброжелательными жителями.

Кто побывал там однажды - еще не раз возвращается в поисках новых впечатлений. В стране есть все для активного отдыха и занятий спортом. Но не забывайте, что большинство экскурсий тут проводятся на польском языке, так что если вы с ним не «дружите», заранее договаривайтесь про обслуживание на русском.

Я думаю, что Вы убедились, что все-таки стоит отведать эту замечательную страну. Что не обязательно ехать в Египет или Рим, чтоб насладиться пейзажами и красотой старинной архитектуры. Польша - уникальная страна, которая поселиться в

Фильтры в кондиционерах
Освещение в ванной