2 minutes reading time (357 words)

Виды кухонных моек

Кухонная мойкаКогда доходит дело до ремонта на кухни, то сразу возникает множество спорных моментов. Каждой хозяйке хочется обустроить кухню под свой лад, ведь это ей орудовать на этой территории и для нее здесь должно быть все идеально. Кухонная мойка - это не маловажный объект, за которым женщина проводит немало времени и ей должно быть удобно, работать с удовольствием и комфортом, кстати купить такие мойки вы можете здесь.

Когда вы приходите в магазин, вам могут посоветовать большое множество моек, но основные виды мы постараемся осветить в этой статье. Так какие же они бывают?

Виды кухонных моек:

1. Накладная мойка. Такая мойка устанавливается вместо столешницы. Она очень комфортная и многофункциональная. Имеет стандартные размеры.

2. Врезная мойка. Такая мойка очень популярная. Она врезается в столешницу. Может быть многих видов и форм. Они могут быть квадратными, прямоугольными, со столешницами и без них.

3. Гранитные мойки. Такой вид мойки изготавливается из натурального камня. Они очень долговечны, но такие мойки имеют не очень маленькую стоимость. Большой вес.

4. Керамогранитные мойки. Такие мойки изготавливаются из гранитной крошки, также долговечны, не дешевые. Имеют на маленький вес

5. Мойки из нержавеющей стали. Такие мойки пользуются большим спросом среди потребителей. Они отличаются своей не высокой стоимостью. Но нужно не забывать, что такие мойки бывают разного качества и толщины.

6. Интегрированная мойка. Такой вид моек устанавливается ниже уровня столешницы, очень красиво смотреться, если ваша столешница из натурального камня либо дерева. Такие мойки могут быть изготовлены из искусственного камня, что более гигиенично, эстетично и гармонично выглядит.

7. Мойки с несколькими чашами. Их можно устанавливать, если вам позволят площадь кухни и размер столешницы. Она очень удобна в работе.

8. Угловая мойка. Такая мойка позволяет решить проблему с пространством. Она может иметь несколько чаш и может быть изготовлена из разнообразных материалов.

В этой статье мы постарались рассказать про основные разновидности моек, но этот перечень можно продолжать и дальше. Также мойки могут изготавливать и на заказ, но это может вам обойтись не маленькую стоимость. Вы можете обустроить свою кухню как вам только понравиться, и ваша мойка может прекрасно в ней выглядеть, если правильно подобрать материал и форму. Главное, на что следует обязательно обратить свое внимание, так это она материал из которого она изготовлена.

Бассейн от Аквакомплекс
Проектируем пруд на даче: материалы